Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Спорт-бар

Показания
Спорт–бары стоит посещать всем, кто занимается спортом как профессионал или же как любитель. А также тем, кто хочет приучить себя к правильному и здоровому питанию. Здесь можно попробовать разработанные спортивными диетологами блюда и получить профессиональную рекомендацию по составлению собственного питания.

Меню
Меню в спорт-баре построено с соблюдением принципов здорового питания. Вам предложат приготовленные на пару или запеченные со специями мясо курицы или индейки, а также рыбу. Огромный выбор салатов, в состав которых входят свежие овощи, фрукты, оливковое масло, зелень занимают особое место в ассортименте. Посетители также могут выбрать хлеб из муки грубого помола, с цельными злаками, и разнообразные каши, которые являются источником витаминов и клетчатки. В меню указан состав любого блюда, его энергетическая ценность (это очень важно и для худющих, и для желающих нарастить мышцы), а также количество и соотношение белков, жиров и углеводов. Помимо этого, в меню есть пищевые добавки, необходимые спортсменам. При питании необходимо следовать рекомендациям своего тренера.

Напитки
Любой спорт-бар предлагает широкий выбор разнообразных напитков. Здесь обязательно вам предложат минеральную воду, ведь во время тренировки с потом теряется большое количество жидкости, и обязательно необходимо восполнить ее утрату для правильного обмена веществ организма.

Во многих спорт-барах обширная чайная карта, включающая в себя как черные и зеленые сорта чая, так и большое количество травяных сборов. Вместо сахара к чаю вы можете выбрать мед или же фруктозу.

Для тех, кто зашел сюда перед тренировкой, не лишними будут разнообразные энергетически напитки, в состав которых входит кофеин, повышающий тонус организма и облегчающий начало занятий, таурин, помогающий сердцу работать в усиленном режиме, а также карнитин, помогающий не чувствовать усталость в мышцах.

Особенно большой выбор разнообразных соков. Фруктовые, овощные и смешанные свежевыжатые соки помогут освежиться, получить необходимые витамины и даже утолить голод. В конце концов, они просто вкусные!

Разновидности спорт-баров
Спорт-бары бывают вегетарианские, с блюдами из овощей, фруктов и злаков, фито-бары с разнообразными чаями и соками, а также специальные для бодибилдеров, где большой выбор белковых коктейлей и добавок.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00