Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Стикини

Венцом женской смелости 21 века стали стикини. Изначально, небольшие клейкие покрытия для груди предполагались как аксессуар для солярия, излучения в котором могло сильно повредить околососковым зонам, но сейчас уже можно наблюдать целые комплекты, предназначенные как для пляжа, так и для специфических вечеринок.

У каждой девушки сейчас есть шанс и возможности подобрать подходящий ей стикини, так как разновидностей этой незамысловатой вещи на данный момент просто огромное количество. Можно придерживаться оригинальной круглой формы, украшенной стразами, бантиками или любыми другими мелкими дополнениями, или же выбрать что-нибудь нестандартное. Например, есть стики в форме сердец, не менее популярные, чем обычные.

Это достаточно оригинальное решение завоевало себе популярность в связи с модой на наслаждение лучами солнца топлес, пришедшей из Европы. Такой вид загара быстро приобрел популярность во всем мире, но далеко не все женское население, оказалось, готово подвергать достаточно нежные участки кожи риску, поэтому достаточно маленькие и удобные кружочки ткани были как нельзя кстати.

И, несмотря на то, что это достаточно красивое решение, представленное целым отделом со стикини и купальными костюмами, включающими их, оно остается в первую очередь защитных средством от ожогов.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00