Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Курсы наращивания волос

Сегодня, особенно в крупных городах, существует большой выбор школ, которые преподают подобный курс и выдают диплом или сертификат после его окончания. Как же выбрать для себя лучшее учебное заведение?

Во-первых, выбирайте курсы, на которых вам расскажут о нескольких технологиях наращивания: итальянской Euro.So.Cap, английских холодной и горячей технологиях, испанском наращивании Rueber и др. Обычно, каждой технологии отводится около 6-ти учебных часов. Поэтому, если вы изучаете несколько методик, то обучение займет у вас несколько дней.

Кроме того, некоторые школы предлагают еще и обучение изготовлению постижерных изделий: шиньонов, декор-прядей, накладных волос.

Будет лучше, если во время обучения вы получите не только теоретические знания, но и сами попробуете поработать с манекеном или даже моделью под присмотром преподавателя. Обязательно узнайте, будет ли такая возможность, прежде чем записываться на курс.

Кроме обучения процессу наращивания волос, очень важно знать, как потом ухаживать за ними. На курсах вас обязательно должны научить правилам ухода за наращенными локонами, методике коррекции и методике снятия волос, а также обработке волос перед наращиванием.

Также, обратите внимание на популярность студии обучения, на то, как давно там обучают наращиванию волос. У хорошего заведения обязательно будет свой сайт, где вы сможете ознакомиться с методикой обучения и посмотреть портфолио преподавателей.
Обучение в хорошей студии будет стоить недешево, но оно обязательно окупится, так как спрос на наращивание волос сегодня очень велик и продолжает расти.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00