Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Криомассаж

Криомассаж – это разновидность аппаратного массажа. Он выполняется жидким азотом при температуре 196оС и используется как обезболивающее и противовоспалительное средство.

Кратковременное воздействие холода на кожу имеет огромный лечебный эффект. В результате происходит резкое сужение сосудов, а затем сильное расширение. Благодаря этому эффекту улучшается кровоснабжение, в кожу поступают необходимые элементы и витамины. Она начинает дышать, приливает тепло, зарождаются новые здоровые клетки.

Для криомассажа можно использовать и подручные средства, такие как грелку со льдом, пакет со снегом и т.д. Кожу растирают холодным предметом, делают небольшой массаж и чередуют с тепловыми прикосновениями. Такое чередование холода и тепла, восстанавливает кровоток, обменные процессы ускоряются, и больное место быстрее восстанавливается.

Криомассаж активно применяют в борьбе с недостатками кожи: жирностью, сухостью и апноэ. Холод заставляет сжиматься поры, что обеспечивает правильную секрецию и кожа становиться молодой и подтянутой, исчезают шероховатости, появляется румянец на щеках. Действие криомассажа можно увидеть с первых процедур, их эффект сохраняется надолго. Криомассаж рекомендован и для повышения общего иммунитета, при выпадении волос и зуде кожи, при облысении, при отечности лица. Жидкий азот может удалить доброкачественные новообразования: папилломы, кератомы, невусы и т.д. Выжигание холодом замораживает воду в ткани, происходит спазм сосудов, образуется корочка с отмершей тканью. Впоследствии она отпадает без следа.

Этот вид массажа не имеет противопоказаний, кроме гирсутизма. Жидкий азот при правильном использовании абсолютно безопасен для человека. Курс криомассажа обычно включает 10-15 процедур, которые нужно проводить 2-3 раза в неделю.

Лечение холодом, это лечение без лекарств, которое не имеет побочных действий и противопоказаний. Хотите быть красивыми и здоровыми - криомассаж для вас!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00