Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Какая эпиляция лучше

Самая дешевая эпиляция
Некоторые женщины придерживаются простого правила: чем дешевле, тем лучше. Пожалуй, самым дешевым способом избавления от нежелательных волос остается бритье станком. Затраты на станок и крем или гель для бритья значительно меньше, чем затраты на другие методы эпиляции. Недорого обходится и удаление волос воском, ведь баночки воска хватает надолго, и стоимость ее относительно невелика. Чуть дороже обходятся кремы для депиляции. Салонные процедуры – лазерная эпиляция, фото-эпиляция и эпиляция ELOS – стоят значительно дороже и, к сожалению, доступны далеко не всем девушкам.

Самая безболезненная эпиляция
Удаление нежелательных волос никогда не было приятной процедурой. Но различные методы отличаются друг от друга силой болевых ощущений. Наиболее неприятна процедура удаления волос эпилятором, женщина испытывает сильную боль во время процедуры и раздражение в течение какого-то времени после эпиляции. Лазерная эпиляция менее болезненна, человек чувствует лишь тепло во время воздействия лазера. Современные аппараты гарантируют максимально комфортные ощущения. Фото-эпиляция не причиняет боли совсем, воздействия прибора человек не чувствует.

Самая эффективная эпиляция
Пожалуй, самый эффективный критерий оценки способа эпиляции – это долгосрочность результата. Бритье станком в данном случае не вариант, так как волосы начинают отрастать уже через пару дней, и ножки покрываются щетиной. Кремы для депиляции сохраняют эффект порядка двух недель, как и удаление волос эпилятором. Но есть процедуры, способные избавить женщин от нежелательных волос навсегда. Это фото-эпиляция, лазерная эпиляция и эпиляция ELOS. Эти процедуры проводятся курсами, разумеется, они не способны удалить волосы раз и навсегда. Дело в том, что часть волосяных фолликул находится в неактивном состоянии, и воздействие на них будет не эффективным. Через некоторое время луковицы активизируются, и тогда на них можно воздействовать.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00