Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Пошаговый дизайн ногтей

Начать нужно с маникюра, ногти привести в порядок, снять лак, отполировать поверхность ногтевой пластины, а заодно обезжирить средством для снятия лака.
Для новичков дизайн рисунка лучше выбрать из простых, с геометрическим изображением. Лаки предпочтительнее контрастных цветов, чтобы присутствовала яркость рисунка. Каждый рисунок будет единственным в своем роде, повторить его обычно очень сложно, а бурная фантазия позволит с каждым разом изобретать более совершенный дизайн.

Для начала можно использовать, например, золотистый фон и черный или коричневый рисунок. Заранее обязательно нужно подготовить защитный лак для ногтей, золотистый лак, лак с блесточками, краску для росписи ногтей, желательно акриловую, тоненькую кисточку, а также емкость для промывания кисти.
Акриловую краску нужно выдавить на плоскую керамическую или пластмассовую поверхность, с которой будет удобно брать ее кисточкой, затем разбавить немного водой. От добавления воды краска медленнее засыхает, что дает возможность не спешить и ровно выводить линии.

Сначала на каждый ноготь наносится фон золотым лаком, можно нанести 2 слоя, если лак не сильно насыщен. Подождать полного высыхания. Затем кисточкой аккуратно наносить черную акриловую краску, согласно выбранного рисунка. Пусть это будет, например, сеточка. После того, как сеточка высохнет, нанести лак с блесточками и затем слой защитного лака.

Рисунки можно наносить с помощью иглы или гелевой ручки, для начинающих ценным изобретением стал пистолет-аэрограф. Он позволяет делать напыление, изящно смешивать разные цвета лаков.
Декор ногтей можно выполнять с помощью маленьких страз, блесточек, нитей, песка, фольги, кружев, которые продаются в специализированных магазинах. Нужно всегда помнить, что любое произведение необходимо покрыть защитным слоем лака, иначе оно будет радовать всего несколько часов.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00