Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж «кошачий глаз»

Нарисовать «кошачий глаз» можно с помощью контурного карандаша (или подводки для глаз) и теней. Сначала нужно нанести на веки тени. Тени должны быть темные. Лучше использовать оттенки сиреневого, дымчатого или коричневого цветов. Проведите кисточкой по линии роста ресниц на верхнем веке и растушуйте тени. Затем нанесите тени на нижнее веко.

Теперь можно рисовать «кошачий глаз». Возьмите заточенный карандаш или подводку и нарисуйте аккуратную линию на верхнем веке. Проводить линию нужно от внутреннего уголка глаза к внешнему уголку, поднимая ее вверх. У Вас должна получиться плавная линия, расширяющаяся у внешнего уголка глаза и стремящаяся вверх. Если возникнут трудности, можно аккуратно отттянуть верхнее веко. Вам станет проще проводить линию. Теперь необходимо подвести внутренний уголок глаза. Линия может повторять форму глаза, а может уходить слегка вперед и вниз.

Рисуя «кошачий глаз», можно ограничиться стрелками на верхних веках. Можно, также нарисовать линии на нижних веках. Тут тоже возможны варианты. Можно провести линию вдоль линии роста ресниц. Можно продлить ее либо поднять по направлению к виску. Все зависит от Вашего желания. Во всех случаях глаза будут смотреться потрясающе.

В заключение нанесите тушь на ресницы в два слоя и расчешите специальной щеточкой. Теперь макияж «кошачий глаз» готов. Он позволяет изменить естественную форму глаз, делая их больше и выразительнее, но и визуально удлиняет ресницы. Благодаря макияжу, ресницы выглядят гуще и объемнее.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00