Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для голубых глаз

Сделать голубые глаза более глубокими и яркими помогут тени сходной цветовой гаммы. К примеру, если ваши глаза имеют темно-синий цвет, то попробуйте более светлую голубую гамму, если же они напоминают капли родниковой воды, то оттените их более сильным оттенком синего.

Голубым глазам прекрасно подойдут тени розовой, серебристой и фиолетовой гаммы. Также будут красиво смотреться бирюзовые или лавандовые цвета.

При нанесении вечернего макияжа можно воспользоваться черной подводкой для глаз. Сделайте красивый кошачий контур, а на веки нанесите мерцающие тени, которые будут гармонировать с вашей одеждой.

Если вы любите эксперименты и предпочитаете смелый броский макияж, то воспользуйтесь угольно-черными и серебристыми тенями. Благодаря им можно сделать великолепный макияж в стиле Smoky eyes.

Попробуйте розовые или даже красные тени! Эти оттенки мало подходят для глаз другого цвета, а вот голубые глаза в таком обрамлении будут смотреться просто сногсшибательно!

Самая красивая тушь для голубых глаз, конечно же, черная! Для того, чтобы сделать ресницы еще более выразительными, нанесите на них несколько слоев туши. Во время нанесения не торопитесь - пусть каждый слой основательно подсохнет. Если ресницы стали спутываться, то их можно разделить при помощи иголочки. Для того, чтобы ресницы выглядели максимально естественно, аккуратно пройдитесь по ним кисточкой из-под пустой туши.

Если вы хотите создать яркий и неординарный образ, то попробуйте цветную тушь! Вашим глазам прекрасно подойдут синие, бирюзовые и сиреневые оттенки.

Прелесть голубых глаз заключается в том, что к ним подходят практически любые цвета и оттенки. Смело экспериментируйте со своим образом, делая голубые глаза еще более яркими и бездонными!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00