Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для зеленых глаз брюнеток

Цвет глаз так же, как и цвет волос, играет немаловажную роль при выборе макияжа. Зеленоглазым брюнеткам, особо важно, какое впечатление они производят на окружающих. Поэтому правильно подобранный макияж – залог успеха.

Встречаются разные оттенки зелёных глаз: насыщенные темно–зеленые, оливковые, светлые, серо-зеленые. А изумрудные глаза считаются настоящей редкостью и являются эталоном красоты. Для каждого цвета существуют свои секреты. Однако есть основные правила, которые распространяются на все оттенки зеленых глаз.

При создании образа старайтесь использовать, в основном теплые тона, избегайте холодных. Это одно из главных правил для зеленых глаз.

Синие и фиолетовые тени придадут глубину взгляду и подчеркнут природное совершенство зеленого цвета. Также можно попробовать металлик разных тонов: медный, серебряный или золотой. С помощью этих оттенков можно добиться романтичного, но гламурного образа.

Также хорошо смотрятся персиковые, кремовые тона и цвет шампанского. Кирпичные оттенки выигрышно подчеркнут Ваш кошачий цвет глаз. Более того светлые тени можно использовать как основу для макияжа, они выгодно подчеркнут темный цвет основных теней. Персиковые, например, можно почти всегда использовать в качестве подложки.

Осторожно следует отнестись к выбору розового оттенка для теней. Это очень капризный цвет. Можно подобрать оттенок, который будет буквально создан для зеленых глаз. Но нужно быть осторожным, чтобы не придать глазам болезненный вид. При создании образа следует помнить, что универсальных правил в выборе палитры не существует. Поэтому свой индивидуальный стиль можно подобрать с помощью метода «проб и ошибок».

Для дневного образа, идеально подойдут более светлые оттенки, а более контрастные тона создадут вечерний образ женщины вамп. Расставляя акценты, в создании более сложного макияжа, следует помнить, что для Ваших глаз подойдут темные тона лилового, шоколадного и черного цветов. Не следует использовать тени, имитирующие природный цвет глаз, особенно в его моноприменении. На фоне таких теней глаза теряются. Такие цвета можно использовать только при создании многоцветного макияжа.

Если Вы боитесь ошибиться в подборе сочетаний цветов, то покупайте так называемые тени "двойняшки". Обычно такие тени сделаны так, чтобы можно было использовать их вместе.

При выборе подводки или карандаша можно применять черный цвет, попробуйте также серый или шоколадный. Серебряный и бронзовый зрительно увеличат глаза.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00