Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Красные точки после эпиляции

Красные точки после эпиляции не дают покоя многим женщинам. Избавится от них мечтает каждая. Красные точки мешают вам в повседневной жизни, из-за них вы не можете надеть юбку, и открыть ваши прекрасные ножки. Избавиться от них можно в домашних условиях.

В первую очередь необходимо разобраться, в чем причина появления красных точек. Чаще всего она кроется в том, что естественная реакция кожи на раздражитель. Каждая эпиляция, несомненно, стресс для кожи, поэтому она так на нее и реагирует. Но возможны и другие варианты. Может быть, гель для бритья не подходит для вашего типа кожи.

Подбери гель для бритья и лосьон после бритья одной марки. Так же ориентируйте на то, к какому типу относиться ваша кожа. Лучше всего после каждого принятия душа или ванны наносить на ноги увлажняющий крем. Это позволит вам избежать сухости кожи, что ожжет привести к шелушению, а также появлению новых красных точек.

Большую роль в здоровье кожи играет питание. Обратите особое внимание на свой рацион. Употребляйте в пищу больше натуральных продуктов, избегайте полуфабрикатов. Витамин Д способствует здоровью кожи. Велико содержание его в солнышко, поэтому чаще гуляйте и загорайте. Но следует загорать в определенные часы, когда солнце полезно и активность ультрафиолетовых лучей снижена. Это время в период с 9 до 11 утра.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00