Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Кислородный коктейль

Кислородный коктейль выглядит как пенообразная масса, которую можно черпать из стакана ложкой. В качестве составляющих кислородного коктейля используются помимо кислорода некоторые добавки, не только придающие коктейлю вкус, но и добавляющие питательные и лечебные свойства. Благодаря этому, коктейль наполняет организм кислородом и способствует наилучшему усвоению полезных веществ. За пенообразование в кислородном коктейле отвечает белок куриных яиц, раствор желатина или корень солодки. Жидкая основа в коктейле может быть из сока, сиропа или травяного отвара.

Многих волнует вопрос: «Можно ли сделать кислородный коктейль дома?» Раньше на этот вопрос мог быть только отрицательный ответ, так как он готовился с помощью специальной машины, преобразующей жидкую основу в пену и обогащающую ее кислородом. Но современные технологии развиваются и сегодня можно купить набор для приготовления кислородного коктейля. В него входит небольшой баллончик с кислородом и готовая витаминизированная смесь, которая разбавляется водой в нужном количестве.

Употребление кислородного коктейля рекомендовано людям, испытывающим проблемы со сном, страдающим желудочно-кишечными заболеваниями, расстройством нервной и сердечнососудистой систем, а также снижением иммунитета. Кроме того, употребляя такой коктейль регулярно, можно снизить негативные последствия от сидячего образа жизни, стрессов и хронической усталости. Женщины, ожидающие ребенка, должны знать, что такой коктейль полезен не только им, но и будущему малышу.

В течение дня взрослые могут употреблять до трех стаканов коктейля (один утром и два вечером), а дети не более двух (по одному стакану утром и вечером). Но даже, если вы ограничитесь всего одним стаканом, ваш организм будет вам благодарен за возможность получить глоток чистого кислорода.

!!! Услуга!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00